• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, эт. 4, Аэростар

#ArtistForum Event Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2195 дней назад
26 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, эт. 4, Аэростар

#ARTISTFORUM — крупнейшая площадка для артистов и подрядчиков event-индустрии.

Коллеги, приглашаем Вас 26 апреля 2018 к 18.00 на Event Party второго Бизнес форума для артистов подрядчиков event-индустрии и их заказчиков #ARTISTFORUM, который пройдет в отеле Аэростар, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, эт. 4.

Для Вас — бесплатное участие в Event Party c фуршетом и шоу-программой. 

Приглашаем приехать на площадку к 18.00 для регистрации ничего брать с собой не нужно, с 18.00 будет организована большая Event нетворкинг зона на для новых нужных продуктивных знакомств артистов и Event-агентств.

Вы сможете увидеть уникальные шоу неповторимых артистов, новинки индустрии, которые смогут украсить мероприятия Ваших клиентов, увеличат продажи агентства. Участвуйте в Event Party, найдите новых партнеров в зоне нетворкинга в неформальном общении. 

На территории места проведения форума — есть своя закрытая парковка. Кодовое слово для въезда ARTISTFORUM. 
Ждем Вас!  

Участие в основной бизнес программе 25 и 26 апреля платное, уточните у менеджеров наличие свободных мест, стоимость 84999922490. 

C уважением, Мария Табанкова-Савченко 
Генеральный продюсер #Artistforum 
Сайт: www.artistforum.ru 
Тел: 84999922490 

Форум представлен в трех сегментах:

  • образовательная программа;
  • биржа деловых контактов с клиентами;
  • промо-выставка услуг event-индустрии.

Для сотен артистов и развивающихся коллективов #ARTISTFORUM может стать уникальным шансом показать себя ведущим специалистам отрасли и обзавестись полезными связями, найти своего event-менеджера, продюсера, промоутера, получить новые заказы. В настоящие дни столичный рынок перенасыщен артистами и подрядчиками: заказчики теряются в выборе, из раза в раз останавливаясь на «проверенных временем» специалистах, и на коллективах, отличающихся от сотни других своей индивидуальностью, креативом, профессионализмом. Бизнес-форум #ARTISTFORUM обещает сделать встречу исполнителя и заказчика максимально продуктивной и качественной.

Официальный сайт форума: www.artistforum.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше